Новое и уникальное пляжное направление в ОАЭ

Новое и уникальное пляжное направление в ОАЭ – курорт Oberoi Al Zorah.
Местечко Аль Зора – находится в Аджмане, в его девственно нетронутой части, с широчайшей пляжной линией белых песков и мангровыми рощами.

Данный резорт представляет реальную альтернативу флагманским дубайским пляжным отелям, и имеет, в противовес им – нетронутую природу, совершенно умиротворенную атмосферу и высочайший сервис сети Oberoi. Пляж длиной более 2 км – уникальный для ОАЭ, открытое море и белый песок, все это является огромным преимуществом Аль Зора, по сравнению со всеми остальными пляжными отелями направления. Всего лишь 45 минут дороги отделяет Al Zorah от Дубайского аэропорта, но как будто другой мир – умиротворенный покой класса Премиум, сочетающий высокие технологии гостеприимства с нетронутыми экологическими пейзажами Аравии…

Базовый тип размещения в Oberoi Al Zorah, Premier room – площадью 81 кв.м, полностью экипирован, как собственно и все остальные номера более высоких категорий – по самым современным техническим стандартам. Отделка номеров и интерьеров отеля – только из европейских экологических материалов, тканые ковры, детали декора ручной работы, запах экологически чистых материалов… Все в отеле создано для гостей с изысканным вкусом: высокий стиль гостеприимства… Мельчайшие детали убранства и технического оснащения номеров и вилл – продуманы до мелочей и вносят приятный комфорт в атмосферу уровневого отдыха в стиле Oberoi.

Ориентированные на семейное размещение виллы – предоставят полную приватность отдыха с прямым доступом к пляжу и собственным бассейном, возможностью ужинать на открытой терассе виллы в семейном узком кругу, с видом на самый протяженный белопесчаный пляж в ОАЭ.

85-метровый бассейн предоставит прекрасную возможность поплавать вволю, а детский клуб порадует маленьких постояльцев отеля необычными играми и приятными сюрпризами. Никакой «массовки» — индивидуальный подход к каждому ребенку и креативные занятия: каждый маленький гость отеля увезет домой полный чемодан собственных сувениров и новых знаний.

Завтраки сервируются по заказному меню (без ограничения по количеству блюд, все блюда подаются официантами), ужины на терассе главного ресторана Aquario – соответствуют высшим стандартам и предлагают обширное меню, ориентированное на здоровую морскую кухню.

Вашим гостям, безусловно, придутся по душе выгодные комбинированные туры Oberoi Al Zorah пляж + Oberoi Dubai шопинг, внутренний трансфер между отелями можно заказать на удобное для гостей время. Oberoi Dubai находится в районе Бизнес Бэй, рядом с башней Бурж Халифа и Дубай моллом. Сочетание недели уровневого пляжного отдыха в Al Zorah с парой-тройкой дней в гуще Дубайской сутолоки – приятно порадует ценами и бонусами такого тура, по сравнению с пляжными вариантами Дубая. А уровень отдыха при этом – будет даже выше, возьмем на себя смелость это утверждать….

В отеле Oberoi Al Zorah — также достаточное количество русскоговорящих сотрудников, что привносит определенное удобство в отдых гостей из стран СНГ. Уровень профессионализма всего без исключения обслуживающего персонала гарантируется стандартами Oberoi – здесь вы не встретитесь «случайно» с ошибкой брони или мелким мошенничеством обслуги…. Oberoi style – гарантирует стильный отдых для клиентов высшего класса.

 

Поділитися: