Как изменится обслуживание в отеле The Tongsai Bay в Таиланде после пандемии?

Как изменится обслуживание в отеле The Tongsai Bay после пандемии? Оно станет еще более безопасным!
Какие-то изменение вы даже не заметите, а какие-то уже несколько месяцев как стали новой нормой по всему миру.

Команда The Tongsai Bay готовится приветствовать обратно своих любимых гостей с 1 июля. Их благополучие, как и благополучие членов команды имеет первостепенное значение. В последние недели команда была занята разработкой и реализацией новых инициатив в области охраны здоровья, чтобы ваши туристы могли без колебаний и страхов забронировать номер.

The Tongsai Bay строго придерживается рекомендаций местных органов власти и Всемирной Организации Здравоохранения, а внутренние стандарты по уборке и гигиене приведены в соответствие с новыми требованиями туристической отрасли. Вот некоторые из мер, которые отель внедряет, чтобы обеспечить безопасный отдых.

Общественные зоны и уборка номеров
Мы разместили дозаторы с дезинфицирующим средством для рук по всей территории отеля — на стойке регистрации, в ресторанах, общественных туалетах и в помещениях для сотрудников для обеспечения должной гигиены рук. Мы проводим регулярную очистку и дезинфекцию самых контактных поверхностей и зон интенсивного движения, таких как дверные ручки, выключатели, поручни и общественные туалеты. Чтобы обеспечить дополнительную безопасность, команда горничных тщательно дезинфицирует все номера (включая озонирование), использует дополнительную наволочку для каждой подушки и дополнительную простыню (все они стираются на высокой температуре) перед каждым новым чек-ином. Кроме того, вводится обязательный интервал в одни сутки для каждого номера между заездами, что позволяет нашим клинерам обеспечить тщательную уборку и дезинфекцию номеров.

Cотрудники
​​​​​​​Все сотрудники The Tongsai Bay обязаны измерять температуру тела каждый раз, когда заходят на территорию отеля. Персонал всех уровней – от ресепшн, уборщиков, до СПА-терапевтов и поваров — проинструктирован насчет важности ношения соответствующего защитного снаряжения, такого как маска и перчатки, и будет принимать все необходимые меры предосторожности, чтобы обеспечить безопасную среду для наших гостей.

Спа и тренажерный зал
​​​​​​​
Гости смогут тренироваться в одиночестве или же вместе с членами своей семьи в тренажерном зале, зарезервировав предварительно время для занятий. После каждого бронирования сотрудники продезинфицируют все спортивное оборудование и проветрят помещение не менее 30 минут перед прибытием следующего гостя. В Prana Spa процедура дезинфекции не менее тщательная – все спа-комнаты будут дополнительно дезинфицироваться после каждого использования. В целях обеспечения безопасности массаж лица и другие процедуры по уходу за лицом временно убраны из спа-меню.

Кухня и рестораны
F&B команда отеля внедряет новые меры предосторожности на всех этапах приготовления и подачи блюд и напитков. Мы часто дезинфицируем все кухонные поверхности, а кухонный персонал носит специальные каппы и перчатки. Все официанты обязаны всегда дезинфицировать свои руки, перед подачей блюд или столовых приборов. Столы будут убраны и продезинфицированы сразу же после того, как гости покинут стол. В каждом из наших ресторанов столы будут расставлены с соблюдением новых требований по социальному дистанцированию.

​​​​​​​Мы временно переключили все рестораны только на обслуживание à-la-carte. В случае, если гости предпочитают обслуживание в номере и хотят минимизировать контакты с персоналом, наши сотрудники доставят блюда к двери номера и постучат или позвонят в дверь, чтобы уведомить о доставке, и гости смогут забрать свой заказ от двери. В случае заказа стандартного обслуживания в номере, наши сотрудники будут производить обслуживание в маске и с обязательным использованием дезинфицирующего средства для рук.

Пляж и бассейны
Частный пляж The Tongsai Bay — это то место, где вы можете по-настоящему отдохнуть и расслабиться. 200 метров уединенного пляжа полностью в распоряжении наших гостей для беззаботных прогулок и купания. Здесь социальная дистанция не будет проблемой из-за большого пространства, поэтому именно здесь ношение маски не требуется. Кроме того, в любое время на нашем пляже могут находиться исключительно гости отеля. Что касается «социального дистанцирования» и соблюдения местных стандартов здравоохранения, мы должны ограничить количество людей в бассейнах. Чтобы убедиться, что каждый человек находится в безопасности, деля бассейн с другими, мы вводим ограничения на одновременное пребывание в воде максимум 15 человек в нашем главном бассейне и 8 человек в бассейне только для взрослых в любое время.

Гости отеля
Всем гостям будут измерять температуру тела каждый раз, когда они заходят на территорию отеля. Во время регистрации заезда наш персонал будет спрашивать гостей об их самочувствии, хорошо ли они себя чувствуют или проявляют какие-либо признаки болезни. Всем, у кого температура выше 37,5 °C (99,5 °F) или кто испытывает какие-либо симптомы, будет рекомендовано немедленно обратиться к врачу. Мы убедительно просим наших гостей уважать чужое пространство, практикуя социальное дистанцирование и обязательное ношение маски во время общения с другими людьми. Кроме того, своим гостям мы предлагаем бесплатную стирку тканевых масок для лица.

Поділитися: