Lux* Resorts & Hotels представляет «Cобрание впечатлений»!

Lux* Resorts & Hotels представляет «Cобрание впечатлений»

Отели LUX* Resorts & Hotels на Мальдивах запускают Collectable Experiences — готовые тематические пакеты, разработанные с учетом разных интересов путешественников. Приобретая такой пакет, каждый гость получает свою подборку незабываемых впечатлений. Предложение включает набор из минимум 2-х сервисов. Пакеты можно забронировать заранее или приобрести на месте в одном из отелей сети.

Выбор программ большой. Например, пакеты Eat, Sleep, Repeat и Digital Detox нацелены на заботу о здоровье, расслабление и правильное питание. Wellness Warrior Retreat предназначен для тех, кто хочет укрепить свой иммунитет, и включает индивидуальную консультацию по питанию, уроки здоровой кулинарии и частные занятия аквафитнесом. Программа Couple Goals in the Maldives разработана специально для пар, а The Maldives Bucket List охватит всё, что обязательно нужно сделать на Мальдивах.

Те, кто захочет совместить отпуск с добрыми делами, могут выбрать Volunteer in the Maldives и помочь местным жителям в очистке океана и на других волонтерских проектах. В программах Learn to Sail in the Maldives и Instagrammable Maldives вас научат управлять катамараном и создавать яркий контент для социальных сетей. Любителям активного отдыха подойдут The Beginner’s Surf Camp или Surf Safari для начинающих и опытных серферов.

С подробными условиями пакетов, доступных в каждом из отелей сети, можно ознакомиться у наших менеджеров направления!

Поділитися: