Насладитесь великолепным сервисом на Бали в Hotel Indigo Bali Seminyak Beach

Планируете респектабельный и незабываемый отдых на о.Бали? Тогда приезжайте в Cеминяк. Основное преимущество этого курорта: потрясающие песчаные пляжи, серфинг, хорошие рестораны и бары, элитные клубы, масса арт-галерей и большой спектр развлечений. А чтобы оценить местный сервис по достоинству, предлагаем остановиться в новом HOTEL INDIGO BALI SEMINYAK BEACH 5*!!!

В дизайн отеля Hotel Indigo Bali Seminyak Beach вплетены яркие ноты оживленной атмосферы Семиньяка, самого стильного пляжного района Бали. Необычные и смелые акценты в оформлении интерьеров дополняются персонализированным и воодушевленным обслуживанием. В уникальном пространстве
отеля вековые традиции этой местности встречаются с современной эстетикой.

Открывайте для себя новые горизонты отдыха, погрузившись в динамичную атмосферу Семиньяка. Вы можете посвятить время созерцанию причудливых орнаментов и богатого декора индуистских храмов, которые, как жемчужины, рассыпались по окрестностям Семиньяка, и знакомят нас с мудростью древней религии. Возможно, Вас вдохновит продолжительная прогулка вдоль белоснежного песчаного пляжа или просто шопинг с полным обновлением гардероба!

Отель Indigo Bali Seminyak Beach находится в 1,3 км от торгового центра Seminyak Village и в 1,9 км от храма Петитенгет. Расстояние до международного аэропорта Нгурах-Рай составляет 5 км.

Номерной фонд Hotel Indigo Bali Seminyak Beach включает в себя такие категории: люкс, двухместный номер с 1 кроватью, вилла.

Номера обустроены всеми необходимыми удобствами, в числе которых телефон, сейф, рабочий стол, кондиционер. Номера укомплектованы современной электроникой, есть телевизор с плоским экраном, игровая приставка. Для удобства постояльцев в ванной комнате есть бесплатные туалетные принадлежности, фен. Организовать питание или напитки не составит труда, так как в распоряжении гостей мини-бар, электрический чайник, холодильник, кофемашина. Из окон некоторых номеров можно любоваться красивым видом на море, сад и бассейн. В числе особых удобств для гостей в люксе есть собственный бассейн.

Желаете узнать больше об отеле?
Мы с радостью расскажем Вам все об Hotel Indigo Bali Seminyak Beach 5*!

Поділитися: