Отели сети Constantinou Bros Hotels в полной готовности предложить своим гостям беззаботный комфортный отдых с премиальными услугами, которых они так заслуживают и ждут.
В Constantinou Bros Hotels безопасность всегда на первом месте.
В настоящее время принимаются все необходимые меры и назначены консультанты для проведения подготовки, с тем чтобы обеспечить успешное внедрение новых протоколов по безопасности и здоровью Международной Организации Здравоохранения и властей Кипра для открытия наших отелей Constantinou Bros со следующих дат:
- PIONEER BEACH HOTEL 4* — 28/06/2020
- ATHENA BEACH HOTEL 4* — 02/07/2020
- ATHENA ROYAL BEACH HOTEL 4* — 03/07/2020
- ASIMINA SUITES HOTEL 5* — 09/07/2020
Учитывая все протоколы по безопасности и здоровью Международной Организации Здравоохранения и властей Кипра, Constantinou Bros Hotels были приняты дополнительные меры безопасности:
- Защитный экран на стойке регистрации;
- Дополнительная дезинфекция всех поверхностей в номерах — дверных ручек, выключателей, пультов телевизоров, термостатов и т. д.;
- Полная и дополнительная дезинфекция всех общественных мест;
- Продвижение бесконтактной онлайн-регистрации;
- Гости по-прежнему будут иметь в своем распоряжении широкий выбор ресторанов, где будет предложено питание по системе «шведский стол», Set Menu и A La Carte. Рестораны будут открываться постепенно в зависимости от загруженности каждого отеля. Также каждый ресторан и бар отеля сети Constantinou Bros hotels будут перестроены, чтобы обеспечить соблюдение социальных мер дистанцирования;
- Лежаки вокруг бассейнов и вдоль пляжа будут установлены на расстоянии 2 метра друг от друга;
- Минимальные 2х-часовые интервалы между выездом и заездом гостей;
- Во всех барах и ресторанах отелей только безналичная оплата (оплата на номер или оплата кредитной картой).
Кроме того, мы рады сообщить, что в отеле Athena Beach 4* полностью завершен ремонт дополнительного этажа, состоящего из номеров Elite Class категории Superior и Superior Deluxe, а также категории Executive Suite и Family Suite.
Кроме того, были построены 2 новых конференц-зала, а действующий конференц-зал Athos Room был перепроектирован и расширен, с учетом того, чтобы можно было проводить мероприятия в помещении с учетом соблюдения всех необходимых мер безопасности и гигиены.


