Специальное предложение от Le Meridien Phuket 5*

Уникальный отель на острове Пхукет Le Meridien Phuket 5* предлагает горящее специальное предложение для всех бронирований, сделанных до 31.01.2019 с проживанием до 30.04.2019.

Спешите забронировать по специальной цене!

Уникальность отеля состоит в том, что он находится в собственной красивой бухте, на берегу моря. Рядом с отелем есть несколько ресторанчиков. До активной тусовки Патонга ехать 20 минут. Роскошные завтраки, несколько ресторанов на территории отеля, огромный бассейн, спа, детский клуб — для всех здесь найдётся занятие!

 

Во всех просторных современных номерах, оформленных в тайском стиле, установлен телевизор с 37-дюймовым плоским экраном. Номера с деревянным полом располагают отдельным балконом. Также предоставляются принадлежности для чая/кофе, бесплатный Wi-Fi и халаты.

Отель Le Meridien Phuket Beach Resort украшает буйство окружающих тропиков, в 5 км находится оживленный пляж Патонг. В 15 км имеется поле для гольфа, в 20 км — храм Чалонг и площадка для стрельбы и игры в пейнтбол. Поездка до международного аэропорта Пхукета занимает 45 минут.

Среди удобств отеля тренажерный зал, а также корты для игры в теннис и сквош. Гости могут заниматься водными видами спорта и воспользоваться услугами консьержа. В числе удобств детский клуб.

Гостям ежедневно предлагают барбекю на пляже со свежевыловленными морепродуктами, а также вкусную итальянскую пиццу в ресторане La Fiamma. К услугам гостей ресторан японской кухни и бар на пляже.

Поділитися: